Размещение Категория Стоимость
Одноместное Стандарт 22 990 руб
Двухместное Стандарт 19 990 руб
Одноместное Улучшенный 25 990 руб
Двухместное Улучшенный 22 990 руб
Заказать

Программа

День 1
День 2
День 3
День 4
День 5

07.45
Встреча группы в Москве, Станция метро «Комсомольская»
08.00 - 10.45
Переезд в Переславль-Залесский. Путевая информация по трассе
10.45
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу с посещением Никольского монастыря. Архитектурный ансамбль Красной площади, Спасо-Преображенский собор
13.00 - 14.00
Переезд в Ростов Великий
14.15
Экскурсионная программа: архитектура Ростовского Кремля, музей финифти или переходы по стенам Кремля (в летнее время)
16.15 - 17.45
Переезд в Углич
18.00
Поздний обед
19.00
Размещение в гостинице «Чайка»

07.00
Завтрак
08.00 - 10.00
Обзорная экскурсия по городу, архитектура Угличского кремля, Храм Дмитрия-на-крови
10.15 - 11.00
Переезд в Мышкин
11.15
Экскурсионная программа: «Мышиные палаты, «К мышам в старую мельницу», музей «Русские валенки», этнографическая экспозиция «Лён», дом ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской
13.15 - 14.30
Переезд в Рыбинск
14.45
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия, посещение Рыбинского историко-художественного музея-заповедника, теплоходная экскурсия по Рыбинскому морю
16.45
Обед
18.00
Размещение в гостинице «Бригантина» (Номера категории «ПК» только с широкой кроватью)/Парк Отель«Спасское»

07.00
Завтрак
08.00 - 09.00
Переезд в Тутаев
09.15
Экскурсионная программа: Воскресенский собор. Смотровая площадка
11.30 - 12.00
Переезд в Ярославль
12.15
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу, Волжская набережная, стрелка рек Волги и Которосли, памятник Ярославу Мудрому, театр драмы им. Волкова, посещение Спасского монастыря, Церковь Ильи Пророка (в летнее время)
14.15
Обед
15.30
Размещение в гостинице «Любим»

07.00
Завтрак
08.00 - 09.30
Переезд в Кострому
09.45
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу, Ипатиевский монастырь (территория, Троицкий собор), Богоявленский монастырь
12.00
Обед
13.00 - 14.30
Переезд в Плес
14.45
Экскурсионная программа: Обзорная экскурсия городу, Соборная гора
16.30 - 17.30
Переезд в Иваново
17.45
Обзорная автобусная экскурсия
20.00 - 22.00
Переезд во Владимир
22.30
Размещение в гостинице «Золотое Кольцо»

07.00
Завтрак
08.00 - 08.30
Отправление в Суздаль
09.00 - 11.00
Экскурсионная программа по Суздалю: архитектура Суздальского Кремля, Музей деревянного зодчества, Спасо-Евфимиев монастырь (территория, Спасо-Преображенский собор, колокольные звоны), архитектура Покровского монастыря, Возвращение во Владимир
11.30 - 13.00
Успенский (фрески Андрея Рублева 15 век) и Дмитриевский соборы, Золотые ворота, Музей хрусталя и лаковой миниатюры или экспозиция «Старый Владимир»
13.30
Обед
17.00 - 21.00
Отъезд группы в Москву

В стоимость тура включено:

  • проживание в номерах выбранной комфортности
  • питание по программе
  • экскурсионная программа
  • входные билеты в музеи
  • услуги гида
  • ежедневное транспортное обслуживание на маршруте
  • гарантированная рассадка в автобусе по местам

Размещение в гостиницах: «Чайка» (г. Углич), «Бригантина»/Парк Отель «Спасское» (г. Рыбинск), «Любим» (г. Ярославль), «Золотое Кольцо» г.Владимир.

Туры которые могут вам понравиться

Тур «Москва»
от 9 990 руб
Подробнее
Однодневный тур «Космическая одиссея»
от 2 900 рублей
Подробнее